Более 100 образовательных мероприятий для участников системы аккредитации проведет НИАР в 2024 году

Более 100 образовательных мероприятий для участников системы аккредитации проведет НИАР в 2024 году

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) опубликовал график обучения на 2024 г., насчитывающий более 100 образовательных мероприятий. Наиболее востребованные участниками национальной системы аккредитации курсы повышения квалификации пройдут в 2024 г. в гибридном формате, позволяющем слушателям проходить обучение как в очной форме на учебных площадках Москвы, так и удаленно, подключаясь к онлайн-трансляциям лекционных и практических занятий.

Особое внимание в образовательном процессе 2024 г. НИАР планирует уделить практическому разбору наиболее часто встречающихся ситуаций, а также несоответствий, наблюдаемых в деятельности различных типов аккредитованных лиц. В течение следующего года НИАР также продолжит оперативно знакомить участников рынка оценки соответствия со всеми нововведениями национальной системы аккредитации.

Ознакомиться с актуальным перечнем программ повышения квалификации, подготовленных НИАР к реализации в 2024 г., а также выбрать необходимые для обучения сотрудников образовательные мероприятия можно в разделе образовательных программ.


Возврат к списку