НИАР предоставил возможность заключения договоров на обучение в электронном формате

НИАР предоставил возможность заключения договоров на обучение в электронном формате

Участники национальной системы аккредитации получили возможность заключать договоры на обучение с Национальным институтом аккредитации Росаккредитации (НИАР) в системе электронного документооборота «СБИС». Процессы согласования и подписания договоров и актов выполненных работ, выставления счетов и обмена актами сверки по желанию заказчика могут быть проведены в электронном формате, что значительно сокращает временные затраты, связанные с организацией обучения персонала.

Для оптимизации процедуры оказания образовательных услуг в НИАР внедрена форма договора присоединения, позволяющая заключить договор на оказание платных образовательных услуг, направив в адрес НИАР соответствующие заявление о присоединении.

Выбор наиболее удобных форматов заключения договоров доступен при оформлении заявки на обучение.

Получить помощь по подбору курсов или форматов договоров, а также узнать подробную информацию о программах повышения квалификации НИАР можно в отделе обучения и оценки компетентности кадров в национальной системе аккредитации НИАР по телефону 8 800 302 33 17  и по адресу электронной почты seminar@niakk.ru.


Возврат к списку